Оформление авто на кого-то другого - как вернуть машину обратно?

• г. Москва

Мне нужна консультация. Если человеку купил авто оформил при покупке на себя, но выяснились некоторые обстоятельства и пришлось машину переоформить на дочь по рукописной доверенности, без натариуса. Вписать в птс, как хозяку. Но через какое время она не захотела переоформить ее обратно, а решила оставить себе, но пользуется первый хозин по птс и не собирается отдавать авто дочери по дарственной. Как оформить обратно?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

с ваших слов все очень путанно. Что значит "переоформил на дочь по рукописной доверенности". Доверенность на что? На управление машиной? Или подарил машину?