Купил авто четыре года назад у родственника по рукописной доверенности, сейчас он умер

• г. Брянск

Купил авто четыре года назад у родственника по рукописной доверенности, сейчас он умер, как мне снять с учета машину и переоформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Только наследники могут теперь оформить машину на себя - вступить в наследство, а потом продать ее Вам. Всего доброго.