Возвращение дела в прокуратуру - приостанавливается ли исковая давность?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, если дело передано в производство судье, но судья отправил обратно дело в прокуратуру, на доследование! В это время срок исковой давности приостанавливается или нет?

Ответы на вопрос (3):

Срок давности привлечения к уголовной ответственности по уголовному делу не приостанавливается при таких обстоятельствах.

Это административное правонарушение! Суд почему-то вернул дело прокурору!

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤?