Скажите пожалуйста если дело передается другому судье, то срок давности дела приостанавливается или нет? Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста если дело передается другому судье, то срок давности дела приостанавливается или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемая Мария.

Если дело передаётся по месту жительства, то срок приостанавливается, а если по месту регистрации автомашины, то нет.