Как выбрать правильную бумагу для написания надежного завещания на дачу?

• г. Жуковский

Мне написали завещание на дачу! Какую мне взять бумагу, чтобы знать, что завещание не будет когда либо переписано на ругого человека? 🤔

Ответы на вопрос (3):

От этого вы не застрахованы, наследодатель может в любой момент передумать и переписать завещание на кого угодно, а завещание на вас попросту утратит силу.

Эта бумага не будет иметь никакой силы.

Завещатель может писать новое завещание хоть каждый день, имеет право.

Такой бумаги не существует, так как завещание можно переписывать хоть каждую минуту.