Как перевести выплаты компенсации по ЖКХ и ветерану труда с почты на карту мир сбербанка.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Это можно сделать на сайте Госуслуг, на сате ПФР или в МФЦ, или в отделении пенсионного фонда.

Здравствуйте, на сайте гос услуг можете.

Как обозначить компенсацию по ЖКХ и ветеранскую выплату как социальные или как то по другому?