Как снять с учёта машину без договора купли-продажи, если новый владелец не поставил ее на учёт?

• г. Чита

Продал машину около 2 х лет назад, а новый владелец не поставил на учёт и мне приходит налог, как снять с учёта машину при отсутствии договора купли продажи тк был утерян.

Ответы на вопрос (2):

Нужно восстановить договор, нужны основания для снятия с учета.

Снимите с учета автомобиль, здравствуйте.