Как снять с учёта машину без договора купли-продажи, если новый владелец не поставил ее на учёт?

• г. Чита

Продал машину около 2 х лет назад, а новый владелец не поставил на учёт и мне приходит налог, как снять с учёта машину при отсутствии договора купли продажи тк был утерян.

Ответы на вопрос (2):

Нужно восстановить договор, нужны основания для снятия с учета.

Спросить
Пожаловаться

Снимите с учета автомобиль, здравствуйте.

Спросить
Пожаловаться

Здрпаствуйте. Продала автомобиль 2 года назад. Настоящий владелец машину не ставит на учёт,налоги мне приходят. Как мне снять с учёта автомобиль без договора купли продажи (договор утерян)?

Продал машину по договору купли-продажи, договор утерян. Новый владелец не поставил на учёт, машина на мне. Приходят штрафы, как от этого избавиться?

Продал машину 2012 году по доверенности, по договору купли продажи, договор утерян, налог приходит видимо новый владелец не поставил на учет, что делать?

Продал машину, договор купли продажи утерян, новый владелец так и не поставил машину на учет, и мне приходят транспортные налоги. Как мне поступить? Спасибо.

Как можно снять машину с учёта если договор купли-продажи утерен? Договор заключали в 2015 новый владелец до сих пор не поставил на учёт, налоги приходят на машину.

Мой сын продал автомобиль по договору купли-продажи, новый владелец авто на учет не поставил, соответственно налог приходит сыну. Для того чтобы снять авто с учета нужен, как минимум, договор купли-продажи, а он утерян. Как быть в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын продал автомобиль по договору купли-продажи, новый владелец авто на учет не поставил, соответственно налог приходит сыну. Для того чтобы снять авто с учета нужен, как минимум, договор купли-продажи, а он утерян. Контактные данные покупателя так же только в договоре. Как быть в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение