Как решить проблему с арестом на карту и удержанием всей зарплаты из-за задолженности по алиментам?

• г. Владивосток

У мужа образовалась задолженность по алиментам в размере 150'000 тыс/руб., в связи с этим пристава наложили арест на карту. После того, как он устроился официально на работу, сообщил приставам, для того чтобы официально высчитывали задолженность. В итого сняли арест с карты и удерживали алименты 4 месяца. В этом месяце удержали алименты, наложили арест на карту и списали все деньги которые там были. Получается удержали всю зарплату. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Подавать жалобу в прокуратуру. Требовать разобраться в сложившейся ситуации.