Хочу подать на отцовства кто оплачивает тест Днк?

• г. Владивосток

Хочу подать на отцовства кто оплачивает тест Днк?

Ответы на вопрос (5):

Заявитель оплачивает экспертизу.

Добрый день! Оплачивает заявитель. Если суд вынесет решение в Вашу пользу, то с ответчика можно будет взыскать ее стоимость. Если экспертиза будет назначена по инициативе суда оплатит государство. Обращайтесь, дам более подробную консультацию.

Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!

✔ Ищете кровных родственников?

✔ Хотите подать на алименты?

✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?

Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!

✔ Ищете кровных родственников?

✔ Хотите подать на алименты?

✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?

Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!

✔ Ищете кровных родственников?

✔ Хотите подать на алименты?

✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?