Законопроект лишает родственников права наследства умерших после 1 марта 2022 года?

• г. Уфа

Это правда? Имею ввиду законопроект о переходе государству собственности умерших после 1 марта 2022 года, лишая родственников права наследства.

Ответы на вопрос (2):

Да нет никакого законопроекта. Это все фейки, которые распространяются в интернете.

Рива, здравствуйте. Это фейк.

Не слушайте лживые новости

С уважением.