Что произойдет, если не закрыть просроченный микрозайм в размере 16000 рублей?

• г. Тюмень

У меня просроченный микро займ 16000 но я не знаю какой именно микрозайм, звонят всем родным и мужу, дали время до 12 часов дня закрыть займ, если не закрою займ что случиться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в фссп.

Ничего не случится. Это просто метод психологического давления. Давно брали займы? И много ли?

Направьте заявление об отказе от взаимодействия.