Мне звонят и угрожают коллекторы чтобы я вернул займ но я не брал этот микрозайм я даже не знаю такой конторы Заем.

• г. Новосибирск

Мне звонят и угрожают коллелторы чтобы я вернул займ но я не брал этот микрозайм я даже не знаю такой конторы Езаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте заявление в полицию о вымогательстве и угрозах приложив распечатку звонков с номера звонившего.