Я отказался от кредитного доктора совкомбанк они заставляют меня платить зачем я должен платить если я даже не видил эти деньги.

• г. Казань

Я отказался от кредитного доктора совкомбанк они заставляют меня платить зачем я должен платить если я даже не видил эти деньги.

Ответы на вопрос (4):

Каким образом вас заставляют, шлите банк в суд.

"Кредитный доктор" - это такой же кредит, маленький и денег на руки не выдают. Вы таким способом покупаете лояльность банка. И, если договор оформлен, то платить нужно.

Мы ожидаем запроса. А они звонятьи говарять вы должны платить кредитой доктор совкомбанк.

Здравствуйте

Все верно.

Это услуга исправления кредитной истории, платите только вы банку, банк вам нет.

Вам и не должны были перечислять деньги.

По закрытии кредитного доктора, в вашу кредитную историю вносится запись о том, что вы платили, история исправляется, улучшается - именно за это вы производили платежи.

Прочитайте внимательно договор, банк обратится в суд и взыщет деньги за эту услугу.