Кредитный доктор в Совкомбанке - как не стать жертвой и не платить лишние деньги?

• г. Южно-Сахалинск

В совкомбанке предложили кредитного доктора за 10000, оплатила один месяц, пошла разрывать договор отказали, сейчас пришел от приставов исполнительный оплатить 17000, можно ли опротестовать исковое заявление совкомбанка, или не платить законно.

Ответы на вопрос (1):

Отменяйте судебный приказ через суд.

Затем подавайте претензию в банк на расторжение договора на основании ст. 32 ЗЗПП и ст. 450 ГК РФ, при отказе, хотя это незаконно, с иском в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ, ст. 129 ГПК РФ.