Как не платить самообложение налог при отсутствии официальной работы в возрасте 58 лет и наличии несовершеннолетних детей?

• г. Казань

Мне 58 лет на работу не устроится возраст жена работает не официально оклад 10000 т р двое несовершеннолетних детей могу ли не платить самообложения налог.

Ответы на вопрос (1):

Жена имеет право на стандартный налоговый вычет на детей. Нужно подать работодателю соответствующее заявление.