Прошение о контроле над делом - обвиняемый Хежев Марат Рашадович

• г. Нальчик

Меня зовут Сабанчиева Светлана Мухадиновна. Я тетя подследственного Хежева Марата Рашадовича, который сейчас находится в СИЗО Г Нальчика. Его обвиняют по 132 ст ч.4.Очень просим Вас взять под свой контроль это дело. Т.к.не верим в объективное расследование. Это дело сфафриковано женой подследственного Хежевой Раксаной Владимировной для отъёма имущества. В данном случае жилья. Мы в свою очередь будем помогать в расследовании.

Ответы на вопрос (2):

Кто должен взять под контроль расследование этого дела?

Здравствуйте. Вам в такой ситуации нужно заключать соглашение с любым адвокатом, которому доверяете.

Лучше из Нальчика

С уважением.