Меня интересует следующее: дадут ли отсрочку от армии в связи с отсутствием необходимого размера обуви?

• г. Сургут

Меня интересует следующее: дадут ли отсрочку от армии в связи с отсутствием необходимого размера обуви? В интернете нашел таблицу с имеющимися размерами обуви в армии, там самый большой размер 47.5 (31.3 см). Я ношу обувь 48-49 размеров, измерил длину ступни - 32.5 см. Как поступят в военкомате в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если отсутствует заболевание предусмотренное расписанием болезней и относящееся к категории годности В.,Г, или Д.,то Вас призовут.