Оформление опеки над инвалидом 1 группы после инсульта - неспособность говорить и передвигаться, постоянное лежание. Необходимые документы и процедура.

• г. Симферополь

Инвалид 1 группы после инсульта, не может говорить, самостоятельно передвигаться, постоянно лежит. Как оформить опеку над ним родной дочери? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

на этот вопрос получите ответ, если обратитесь в органы опеки