Как мне получить справку, если я не могу туда поехать.

• г. Саратов

Моей дочери скоро 14 лет-получать паспорт. От меня требуют справку о том, где я была прописана 06.02 1992. У меня российский паспорт, прописка в Саратове. Дочь родилась в Саратове, прописана здесь же. В 1992 году я была прописана в Екатериновском р-не Саратовской обл. Как мне получить справку, если я не могу туда поехать. Спасибо. АННА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Вы например можете обратиться к адвокату. Он оформит адвокатский запрос и затребует сведения о Вашей регистрации.