Задолженность за сим-карту Билайн - мошенничество или реальный долг перекупленный ООО РСВ у ПАО ВЫМПЕЛКОМ?

• г. Йошкар-Ола

ООО РСВ прислали письмо о задолженности. Задолжность они перекупили у ПАО ВЫМПЕЛКОМ. Ьыла СИМ-карта Билайн, которой уже с 2020 года не пользуюсь. Но как оказалось сим была с постоплатной системой платежей. Задолжность действительно была. Платить или нет? Не мошенники ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нина не в коем случае, посылайте их на 3 буквы в суд. ждите решение суда.