Как снять ограничения на водительские права, если фиктивное утруждение водителем - единственный источник дохода?

• г. Москва

Пристав ограничил ву, если я сейчас фиктивно утроюсь водителем и это будет мой единственный источник дохода по документам то тогда он снимет ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пристав тогда снимет ограничения.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве"

Статья 67.1. Временные ограничения на пользование должником специальным...

4. Временное ограничение на пользование должником специальным правом не может применяться в случае:

1) если установление такого ограничения лишает должника основного законного источника средств к существованию;