Если военнослужащий развёлся, является его ребёнок от первого брака членом его семьи? Положены ему льготы?

• г. Владивосток

Если военнослужащий развёлся, является его ребёнок от первого брака членом его семьи? Положены ему льготы?

Ответы на вопрос (2):

Если ребёнок проживаете с военнослужащим, то льготы положены.

- членом семьи являюстя лица, которые имеют родственные связи и проживают вместе;