Оштрафован за отсутствие регистрации в ФМС - как действовать, если нет денег на оплату?

• г. Уфа

Регистрация нет на базе данных в ФМС и меня оштрафовали в сумме 5000 р в Городе Москва и говорят надо платит сразу у меня нету токих денег что делать.?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите квитанцию для оплаты штрафа - в ближайшее время стоит оплатить, т.к. возможны пени.

+ протокол, по которому вас оштрафовали. Т.к. если будет проверка - вас могут оштрафовать повторно, но т.к. вы еще не оплатили первый штраф - второй не считается. Т.е. несколько раз по одному делу не могут оштрафовывать.

Удачи!