Законность рефератного бизнеса - разрешено ли писать работы за деньги для студентов?
50₽ VIP

• г. Ачинск

Законно ли иметь рефератный бизнес тоесть писать за деньги для студентов курсовые, контрольные, дипломные работы также выполнять чертежи решать задачи и прочее.

Ответы на вопрос (4):

Роман, если Вы оказываете услуги населению, имеете свой прайс-лист, систематически извлекаете прибыль, то следует зарегистрировать юр. лицо.

Нет не законно.

Вы извлекаете прибыль, значит должны быть зарегистрированы как ИП либо зарегистрировать юридическое лицо, если вы это делаете без регистрации, то возможно у вас возникнут проблемы с законом.

Любая коммерческая деятельность, без организации юридического лица запрещена Законом.