Как избежать регистрации ИП при предоставлении услуг писания академических работ на заказ?

• г. Москва

Я хочу писать курсовые, контрольные, дипломные на заказ. Арендовала помещение и повесила рекламу. Можно ли мне избежать регистрации в качестве ИП?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут оштрафовать за такой вид деятельности без регистрации.