Я являюсь ИП.Какие мне нужны документы для перевозки товара для своего магазина?

• г. Минеральные Воды

Я являюсь ИП.Какие мне нужны документы для перевозки товара для своего магазина?

Ответы на вопрос (2):

Нужны первичные документы на товар от поставщика: Накладные, счет-фактуры например. Если товар специфический, то нужны сертификаты на него.

Документы на груз. Делаются со стороны заказчика.

Транспортная накладная (ТН)

Товарно-транспортная накладная (ТТН) - является не обязательным документом

Доверенность на водителя,

Договор на услуги перевозки. (при наличии)