Жизнь после операций - возможность получения инвалидности при повторных проблемах со здоровьем

• г. Нижний Новгород

В том году перенесла 2 операции разрыв пкс и менисков. Сейчас ставят диагноз повреждение трансплонтанта. Повторный разрыр и предстоит опять 2 операции. Могу ли я оформить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Это медицинский вопрос! А не юридический. После операций обращайтесь с направлением в МСЭ. Вот там эксперты вам и ответят. А сейчас вам никто МСЭ проводить не будет.