Освобождение от армии в России и призыв при получении гражданства Армении - что грозит гражданину России?

• г. Краснодар

Если гражданин России освобождён по медицинским показаниям от службы в армии при получении гражданства Армении он будет призываться или нет.

Ответы на вопрос (1):

В Армении если вы встаните на воинский учет вас призовут на действительную военную службу.