Mашина оказалась в аресте - что делать, если покупка оформлена год назад?

• г. Ханты-Мансийск

Купил машину ни каких ограничений не было, на учёт не ставил почти год. Сейчас решил ставить на учёт и авто оказывается в аресте. Договор купли продажи у меня май 2021 года, арест наложен в декабре 2021. Что делать? До хозяина не могу дозвониться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно снять арест и иные ограничения, займет 2 месяца.

Через суд и снимайте запрет на регистрацию. Вы же сами не поставили на учёт авто и теперь вам бывший собственник ничем не поможет.