При оформлении рассрочки, указала не тот адрес регистрации, что будет?

• г. Иркутск

При оформлении рассрочки, указала не тот адрес регистрации, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, если вы будете оплачивать рассрочку во время.

Спросить
Пожаловаться

Я при офрмлении займа указал не тот адрес регистрации, что за это будит. Но паспортные верные указал.

При оформлении временной регистрации гражданина СНГ в отделении почты россии, была допущена ошибка в адресе места прибывания иностранного гражданина (*т.е.вместо адреса временной регистрации г.Москва, пребывания, указана страна и адрес рождения гражданина р.Молдова)! Что делать в данной ситуации? Куда обращаться что бы исправить ошибку?

Нотариус, оформляя свидетельство на наследство (автомобиль), не верно указала мой адрес регистрации. Оформляла Мама по доверенности. В Доверенности указан старый адрес. Такой же адрес указали в свидетельстве на наследство.

На сколько это важно при оформлении Машины в Гаи? Могут ли отказать в оформлении?

Вопрос: Что делать, если при оформлении карты Сбербанка неправильно указали адрес регистрации (вместо ул. Шестакова, написали Чистякова.) .

При покупке машиноместа в рассрочку может ли быть предусмотрено в договоре купли-продажи, что регистрация прав собственности в ЕГРН осуществляется после погашения рассрочки. Т.е., если рассрочка на 5 лет, то запись в ЕГРН будет осуществлена через 5 лет.

В 1994 году брат подарил квартиру, а при регистрации права собственности неправильно указали адрес квартиры, и получается мы два собственника живём по одному адресу столько лет. Я подала документы в МФЦ, но мне отказали в исправлении адреса. Технический паспорт и в паспорте точный адрес моего проживания. Столкнулись при оформлении документов на газ. Как быть?

Подал исковое заявление, указал адрес регистрации и отдельно адрем для корреспонденции.

Секретарь вопреки моему требованию высылать повестку по адресу для корреспонденции отправила на адрес регистрации.

При этом сказав, что суд сам выбирает на какой адрес отправлять.

Скажите, обязан ли суд выполнять мое требование об извещение на адрес для корреспонденции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если при оформлении электронного полиса ОСАГО указал не верно адрес регистрации собственника ТС (регистрация по паспорту в одном регионе, а при оформлении полиса указан другой регион), и уже успел его оплатить, будет ли действителен данный полис? Или в случае ДТП откажут в выплате? Можно ли передвигаться с этим полисом?

Вопрос состоит в следующем: при подаче в ЗАГС заявления на бракосочетание в самом заявлении девушка указала адрес своей временной регистрации в Москве (и приложила копию этой регистрации). Впоследствии выяснилось, что регистрация "липовая".Будут ли работники ЗАГСа проверять подлинность регистрации и чем это может грозить? Если сделать нормальную (официальную) регистрацию, нужно ли будет идти переписывать заявление? ЗАГС находится в г.Люберцы Московской области.

Заранее благодарен!

Я приобрела в магазине два телефона. Магазин предлагал рассрочку на эти телефоны. Мало того, что стоимость телефона при покупки в рассрочку была на 4 тыс. дороже, чем я покупала бы их без рассрочки, так ещё при оформлении рассрочки через банк, мне насчитали проценты на сумму покупки ещё 7 тыс.₽. Разве при покупки товара в рассрочку проценты не магазин банку платит? Тогда чем же отличается рассрочка от кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение