Проблемы с выплатой алиментов - Бывший муж не работал и не выплачивал алименты в течение 6,5 лет. Предложение пристава и результаты судебного разбирательства

• г. Костомукша

Бывший бывший муж не где не работал и не выплачивал алименты в течении шести с половиной лет (с августа 2003 по декабрь 2008). В это время исковой лист находился у судебного пристава Бурматова А.Д. Что бы встать ему на ноги, что бы его не посадили судебный пристав убедил меня забрать исковой лист (сказав что задолженность сохранится если я верну исполнительный лист), пообещав что будет выплачивать задолженность и приносить алименты. Спустя какое то время перестал приносить алименты, задолженность так и не погашалась. Я вернула исполнительный лист приставам, приставы насчитали задолженность составила 115741. Я подала в суд на неустойку по алиментам. В суде мне отказали в иске и назначили гос пошлину в размере 10 тысяч. Как мне правильно подать апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

В суде мне отказали в иске и назначили гос пошлину в размере 10 тысяч

Не верю! - Решение на обозрение.

Обратитесь очно к юристу, проблемы будут решаться проще.