Скажите, пожалуйста, можно ли справку 2 ндфл с работы заменить справкой с сайта налоговой? При подачи заявления о разводе.

• г. Лиски

Скажите, пожалуйста, можно ли справку 2 ндфл с работы заменить справкой с сайта налоговой? При подачи заявления о разводе.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы ее распечатаете с личного кабинета на сайте ИФНС с ЭЦП то можно.

Здравствуйте При расторжении брака справка 2 ндфл не требуется.

Справку о доходе при расторжении брака не предоставляется, заменять ее ни чем не нужно.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь на Личный Прием.