Нахомила директор Пятёрочки. Куда отправить жалобу. Подскажите, пожалуйста.

• г. Самара

Нахомила директор Пятёрочки. Куда отправить жалобу. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отправляйте жалобу в центральный офис компании и в Роспотребнадзор.

Если в ее действиях есть состав оскорбления, то в прокуратуру. Если нет, просто грубо говорила, то на сайт пятерочки или на их горячую линию можно.