Как снизить сумму долга после решения мирового суда - инструкция по написанию заявления приставу.

• г. Ростов-на-Дону

После решения мирового суда, о котором я узнала несколько месяцев назад, с меня начали списывать долг. Но так как я пополняла долг прямо в банк, сумма вышла разная. Как написать заявление приставу об уменьшении суммы долга?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в произвольной форме, прилагаются документы о доходе.