Когда по закону я могу ознакомиться с материалами гражданского дела, если я получил информацию, что оно зарегистрировано?

• г. Москва

Когда по закону я могу ознакомиться с материалами гражданского дела, если я получил информацию, что оно зарегистрировано?

Ответы на вопрос (5):

Ознакомиться можно непосредственно в суде.

Уже можете ознакомиться.

Пишите ходатайство.

Здравствуйте Борис Сергеевич!

Вам необходимо написать заявление (образец или бланк Вам предоставят в секретариате) на имя судьи рассматривающего дело (у помощника судьи), об ознакомлении с материалами дела в порядке на основании ч. 1, ст. 35 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Ознакомиться с материалами дела можно только после вынесения определения о принятии дела к рассмотрению.

Чем определяется, что ознакомиться с материалами дела можно только после вынесения определения о принятии дела к рассмотрению?