Нанес более 30 ударов киянкой - покушение на убийство или нет?

• г. Волгоград

Человек угрожая убийством нанёс киянкой более 30-ти ударов, ему инкриминировали ст. 112 и ст. 119 УК РФ. Разве это не было покушением на убийство?

Ответы на вопрос (1):

В процессе расследования квалификация может меняться в зависимости от конкретных обстоятельств.