Я хотел служить по контракту, на меня уже пришёл приказ и я написал рапорт, но в этот же день передумал, как мне уволится?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел служить по контракту, на меня уже пришёл приказ и я написал рапорт, но в этот же день передумал, как мне уволится?

Ответы на вопрос (3):

Не подписывать контракт.

Здравствуйте, Михаил! Ст. 51, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ. Внимательно прочитайте условия, при которых можно уволиться по собственной инициативе. Это не всегда так легко.

Обращайтесь военную прокуратуру.