Как выписаться из квартиры сестры, если наложен арест на карты из-за долгов по кредитам?

• г. Салехард

Я прописана у сестры. Своего жилья нет. У меня наложили арест на карты. За долги по кредитам Могу ли я выписаться из квартиры. Чтобы не причинять сестре вред?

Ответы на вопрос (4):

Вечер добрый. А какой вред Вы можете причинить сестре своей пропиской? Кроме направления в Ваш адрес корреспонденции…

Можете выписаться, конечно. Приставы не могут вам это запретить.

Здравствуйте. Сестра не несет ответственности по Вашим кредитным обязательствам если не является поручителем. В этом случае ее собственность ни чего не грозит. Вы конечно можете выписаться, но вопрос куда.

Здравствуйте. Конечно можете, но Вам нужно куда нибудь прописаться, хотя бы временно.