Вопрос наследования и доли - Могут ли дети умершей сестры получить наследство, оставленное отцом?

• г. Севастополь

7 лет назад папа составил свою долю завещание в сельсовете на меня и на сестру. Сестра умерла, как 2 года назад, а папа умер в этом году. Сестры дети прописаны у нас так, как своего жилья у них нет. Могут ли они иметь по завещанию долю наследство, которая принадлежала моей сестре.

Ответы на вопрос (1):

по праву представления