Когда пришла на работу, узнала что аванс дали еще в пятницу 14.

• г. Москва

Женщина взяла отпуск на неделю с 10-по 16 включительно. Когда пришла на работу, узнала что аванс дали еще в пятницу 14. ей аванс не перечислили. Имеют ли они право не отдать аванс. Выплата аванса на предприятии 16, а зарплата 1 числа.

Ответы на вопрос (1):

По закону, выалата денежных средств не реже 2 раз в месяц - перенести можно, а вот не выплатить - Никак нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Задержали зарплату! Согласно договору о выплате з/п. Выплата получки не позднее 15 числа, аванса не позднее 30 числа. 23 числа выплатили 1/4 часть зарплаты, сегодня 28 февраля число выплаты аванса, зарплату не выплатили и аванс не известно когда? Вопрос что нам предпринять, чтобы добится на законных основаниях своей зарплаты?

Бывшему мужу на работу пришло постановление о выплате алиментов на ребенка, заработную плату перечисляют два раза в месяц, 30 числа аванс, 15 числа зарплатная часть. В день аванса ему сообщили что аванс ему не будут выплачивать, перечислят ему всю сумму за месяц 15 числа и вычтут алименты. Имеет ли право бухгалтерия отменять из за алиментов выдачу аванса и выплачивать зарплату раз в месяц? Не предупредив заранее а сообщив об этом в день выдачи аванса? И какой порядок выплаты алиментов,1 раз с зарплаты вычитают или могут выплачивать частями с аванса и зарплаты?

На моей работе каждое 30 число-аванс 40% ,15 числа выплата зп.ухожу в отпуск с 3 декабря. Выплата аванса и отпускных произошла, будет ли мне выплата еще 15 го декабря остатки зп за ноябрь? Или меня расчитали за весь месяц в выплату аванса?

У нас на работе задержка аванса и обещают зарплату на 2 нед задержать, ссылаются на то что был суд, дали штраф за врачебную ошибку а наши щета заморозили обьясняя тем что выплата щтрафа с наших денег. Это не в первый раз так что задерживают аванс аж до зарплаты. Аванс 30 числа, зарплата 15 числа.

В нашей организации выплачивают зарплыту 2 раза в календарный месяц - первый раз за период работы с 10 по 25 число каждого месяца, 25 числа соответственно, и второй раз за период работы с 25 по 10 число уже следующего месяца. Я был в ученическом отпуске (оплачиваемом), в период с 1 по 14 число месяца, 15 числа вышел на работу, и уже подходит время выплаты аванса.

У нас выплаты аванса и зарплаты происходят примерно равными частями - 40 % авансная часть, 60 % зарплатная.

Вопрос - положен ли мне аванс сейчас, к 25 числу, после отпуска, который завершился 14 числа?

Нужна консультация по выплате заработной платы и аванса. Дата аванса - 30 число, зарплаты - 15 число. Сегодня 4 июля а аванс за ИЮНЬ мы не получили, законно ли это? бухгалтерия говорит что они имеют право задержать аванс на 10 дней, есть ли такой закон?

Когда мне положена выплата аванса, если приступила к работе 1 сентября, а на предприятии предусмотрены выплаты 31 числа и 15 числа каждого месяца? Будет ли мне выплачен аванс 15 сентября при этих обстоятельствах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я иду в отпуск с 27 числа на 15 дней. Выплата аванса у нас 25 числа, зарплата 10.Положен ли мне аванс? Компенсация за отпуск выплачена.

Гуп предприятие по колективному договору должно выдавать аванс 23 а зарплату 7 числа,. за прошлый месяце зарплату дали 19 и по сей день аванса нет.

У меня такой вопрос, Был в отпуске с 06.12.2015 по 11.01.2016 (включительно) вышел на работу 12.01.2016 зарплату дали 13.01.2016 числа в размере 1600 рублей, а сегодня 28.01.2016 был аванс в размере 2400 а зарплата составляет от 20.000-23.000 закономерна ли такая выплата после отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение