Могу по временной прописке как являюсь инвалидом 2 группы по льготами за ЖКХ.

• г. Ставрополь

Могу по временной прописке как являюсь инвалидом 2 группы по льготами за ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства не можете, у временно прописанных нет обязательств оп уплате за коммунальные услуги, соответственно, и льготы по несуществующим обязательствам не могут быть предоставлены.