Как решить проблему с отсутствием свидетельства о рождении ребенка перед судом?

• г. Екатеринбург

У нас с бывшим мужем будет суд, где будем решать где и как будет жить ребенок. Для суда нужна справка о месте регистрации ребенка - надо свидетельство о рождении. А у меня его нет, быший супруг не отдает его.

Можно эту справку заменить просто справкой о зарегистрированных в квартире, там же тоже будет написан ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все справки о зарегистрированных и домовые Книги отменены. Ходатайство заявите в суде об истребовании доказательств, подтверждающих место регистрации ребёнка.