Повреждение челюсти - нужно ли подавать заявление по страховке?

• г. Ижевск

Мне сломали челюсть 6.03 сейчас выписался с больницы там сказал что упал а я за страхован стоит ли обращаться для подачи заявления.

Ответы на вопрос (2):

Да, стоит обращаться, если есть страховка.

Спросить
Пожаловаться

Да, вы можете подать заявление в полицию, главное чтобы были доказательства, кто повредил вам челюсть. Решать вам. Если будет доказывать что упали сами, то обращайтесь в страховую.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли подать заявление после выписки из больницы. При поступлении в больницу сын сказал, что упал с велосипеда и сломал челюсть. Сейчас я узнала, что его избили.

У меня ребёнок упал с горки в соседнем дворе, упал с высоты двух метров на землю, вызвала скорую на площадку, расшибла подбородок упала всем весом ананижнюю челюсть губу разорвала, поиехала в больницу зашили губу и сказали сильный ушиб нижней челюсти сильный, что делать подскажите? Куда Обратиться с какими требованиями? Сейчас лежим в больнице третий день.

Мне сломали челюсть бутылкой и вышибли 5 зубов я лежал в больнице 7 дней полное востоновление стоит 37000 тыщь руб сколько мне следует просить с того кто мне сломал челюсть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну сломали челюсть. Лежал в больнице. Выписался подали заявление. Сын назвал человека который это сделал предоставили справки снимки был на судмедэкспертизе. Пришел отказ о возбуждении уголовного дела так как не усмотрели вэтом состав преступления.

Моему мужу сломали челюсть, сейчас он находиться в больнице, когда приходила к нему полиция он не особо помнил как это случилось, ударился сам или кто-то. Сейчас он вспомнил, что челюсть сломал человек... Полиция прихолила в сельскую больницу, принимали заявление, сейчас мой муж в городе. Вопрос, могу ли я сама подать заявление? Или может мой муж подать его заново т.к все вспомнил, но уже в городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение