Повреждение челюсти - нужно ли подавать заявление по страховке?

• г. Ижевск

Мне сломали челюсть 6.03 сейчас выписался с больницы там сказал что упал а я за страхован стоит ли обращаться для подачи заявления.

Ответы на вопрос (2):

Да, стоит обращаться, если есть страховка.

Да, вы можете подать заявление в полицию, главное чтобы были доказательства, кто повредил вам челюсть. Решать вам. Если будет доказывать что упали сами, то обращайтесь в страховую.