Как получить отсрочку обжалования определения суда в случае отпуска всего состава суда?

• г. Хабаровск

Существуют ли в этой ситуации способ (Какой?) отсрочки обжалования определения суда по ходатайству об обеспечении, поданному на разбирательстве дела? (ГП).

СИТУАЦИЯ

Суд ушел в отпуск,

Я, придя с ходатайствами в суд в рамках положенного 15 дневного (на 11 день) срока (на обжалование определений последнего заседания в случае если они меня не устроят) - мне сообщили об отпуске всего состава суда по моему делу,

==============================================

Дело было рассмотрено и вынесено решение по нему - тогда же - 11 дней назад.

==============================================

Таким образом своевременное ознакомление с материалами дела, достаточное для обжалования определения суда - невозможно т.к. (это еще уточню на 15 день) суд в отпуске

Т.к. иного способа узнать что определил суд на последнем заседании у меня нет, то сроки подачи обжалования - при указанном выше порядке - будут нарушены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите запрос на ознакомление с делом для подачи жалобы, получайте официальный ответ копию которого прикладывайте к ходатайство о восстановлении срока обжалования.