Где можно азять видео с камер наблюдения с места дтп, г.Владикавказ Архонский круг.

• г. Владикавказ

Где можно азять видео с камер наблюдения с места дтп, г.Владикавказ Архонский круг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Видеозаписи могут получить сотрудники ГИБДД в рамках рассмотрения дела об административном правонарушении. Полученные другими лицами видеозаписи не являются доказательством.