Проблема с удержаниями из пенсии - как вернуть деньги за март и куда обратиться

• г. Вологда

Приставы удовлетворил моё заявление о сохранении прожиточного минимума при удержаниях из пенсии по инвалидности. Пенсию носили по почте. Удовлетворили в феврале. Но пенсию и в феврале и в марте принесли все равно с удержаниями. Куда обращаться? И могут ли вернуть удержания деньги за март, если постановление пристав вынес в феврале?

Ответы на вопрос (1):

Дима, да, можно вернуть, за март точно.

Предъявляйте претензию и в ОСП и в Пенсионный Фонд.