Как гражданке Украины въехать в Россию из Польши через Гданьск в Калининград?

• г. Москва

Я, гражданка Украины, сейчас на 22.03.2022 нахожусь в Польше. Хочу выехать в Россию с города Гданьск в Калининград, так как у меня Вид на жительство в РФ. Могу ли въехать по такому маршруту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно данную информацию уточнять в посольстве страны.

Татьяна, можете въехать через любой международный пункт пропуска, в том числе и через указанный Вами.

Так можете виїхати за таким напрямком.