Почему могла уменьшиться сумма долга по алиментам (с 210 000 до 62000)? Алименты не оплачивались.

• г. Чебоксары

Почему могла уменьшиться сумма долга по алиментам (с 210 000 до 62000)? Алименты не оплачивались.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, сначала расчет алиментов был сделан исходя из средней заработной платы, а затем пересчитан по официальному доходу должника.