Как получить статус ветерана труда без наличия грамот - разъяснения и возможности

• г. Челябинск

У меня есть запись в трудовой книжке что награддена дважды грамотами министерства культуры Челябинской области, но самих грамат нет еще есть благодарственное письмо от губернатора области и стаж 33 года. В данный моментя я нахожумь на льготноц пенсии и работаю. Имею ли я праат полусить ветерана труда. Мне ответили нет, так как нет на руках грамот. Разясните пожалуй та.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Мин. культуры за подтверждением награждения грамотами.