Жизнь без крыши над головой - история мужчины, который потерял жилье в 90-х и не может вернуться к нормальной жизни.

• г. Тула

В 90 г остался без жилья, теперь так и маюсь. Мне 50 лет, зарплата маленькая, никогда не накопить на жилплощадь с нынешними ценами. Как мне жить дальше и есть ли надежда что когда-нибудь у меня будет свой угол?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию города для постановки на жилищную очередь.